Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» города Челябинска
Анастасия Бакланова, завоевала серебро первенства Европы по тхэквондо среди молодёжи до 21 года! -- 09.11.2018 9:17
Мастер спорта Росиии, спортсмен СШ «Юный динамовец», Анастасия Бакланова, завоевала🥈серебро первенства Европы по тхэквондо среди молодёжи до 21 года в Варшаве (Польша)!
В первом поединке Анастасия выиграла серебряного призёра Мира из Турции, Huri Korkut (14:10); во втором, со счетом 12:0 немку, Darija Husovic; в третьем оказалась сильнее серебряного призёра Мира, француженки - Marie Paule (14:9); в четвёртом, полуфинальном поединке, взяла реванш у победителя спартакиады 2018, подруге по команде, Kristina Diubina (8:4); в финале уступила хорватке, Doris Pole, со счётом 7:8!
Поздравляем, Анастасию, ее тренеров, родителей и весь коллектив СШ «Юный динамовец», с заслуженным серебром🥈Европы!!!👏👏👏💐💐💐